Возможность выигрыша суда по поводу выплаты страховки в ДТП с несвоей машиной

• г. Киров

Попал в ДТП за рулём не своей машины. Машина застрахована по КАСКО. на пассажирском сидении сидел муж собственницы я в страховке вписан не был. он был вписан. Передал мне управление. Произошло столкновение со столбом машина в утиль была оформлена в кредит. Собственнику страховая выплатила страховку. На меня же страховая вешает сумму выплаты. Прошло 3 заседания. Возможно ли выиграть суд? кто возьмется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уже невозможно.

Никто.

Консультироваться нужно было до вызова инспекторов ГИБДД.