Последствия нападения - 18-летний избил 17-летнего, приведя к серьезным травмам

Избил человека 17 летнего самому мне 18 он лежит в больнице порвана губа частичная потеря памяти и сломан нос что мне за это будет.
Лучший ответ

При определении наказания суд учитывает множество фактов. Это личность подсудимого, мотивы преступления, способ совершения преступления и т.д. Так же важно знать степень телесных повреждений потерпевшего, которая и будет исходной при назначении наказания.