Восстановление юридического лица в егрюл

ГСК исключили из ЕГРЮЛ в 2007 году, как написать исковое заявление на восстановление в ЕГРЮЛ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр Иванович!

К сожалению Ваш вопрос не содержит необходимой для правильного ответа информации.

В частности, неизвестно кто принимал решение об исключении кооператива из ЕГРЮЛ, по какому основанию (причине) он был исключён, какие решения принимались по судьбе имущества кооператива, были ли какие-то гаражи и земельные участки приватизированы и др.

Какими документами Вы располагаете для решения этого вопроса?