Суд постановил взыскать сумму в пользу взыскателя ИП иии. с должника ааа в размере 16 230 рублей
Суд постановил: взыскать в пользу взыскателя ип иии. с должника ааа сумму в размере основного долга в размере 8000 руб 00 коп, проценты за пользование займом за период с 16.05.2014 по 24,08,2014 в размере 8000 руб 00 коп возмещение утрат за уплаты государственной пошлины в размере 320 руб.00 коп, а всего на суммум 16230 рублей. Судебный приказ может быть отменен если в течении 10 дней со дня получения судебного приказа от должника поступят возражния относительно его исполнения. Скажите пожалуйста как раскидать данную сумму на несколько частей.
Подайте заявление в суд о предоставлении отсрочки в исполнении судебного приказа.