Новохоперск, 29.12.2014, 22:57

Как действовать, если у меня, находящегося в зоне АТО, есть штамп РВП в паспорте и мне нужно вступить в наследство, но его считают недействительным?

Вопрос №5743572 из г. Новохоперск
опубликован 29.12.2014, 22:57
Я с зоны АТО, мне нужно вступить в наследство, а у меня в паспорте стоит штамп РВП, говорят что он не действительный, Что мне предпринять в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

извените,но успокойте ,отвечали юристы на этом сайте.

31.12.2014, 22:50

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу для принятия наследства, факт регистрации для него не играет роли, а сроки необходимо соблюсти.

01.01.2015, 08:32

Для оформления наследства штамп РВП не имеет значения, только завещание или документы о родственных связях.Если вопрос срочный, звоните тел.8 952 103 4541

01.01.2015, 19:45

Обратитесь к тому, кто говорит.

30.12.2014, 22:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

извените,но успокойте ,отвечали юристы на этом сайте.

31.12.2014, 22:50

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу для принятия наследства, факт регистрации для него не играет роли, а сроки необходимо соблюсти.

01.01.2015, 08:32

Для оформления наследства штамп РВП не имеет значения, только завещание или документы о родственных связях.Если вопрос срочный, звоните тел.8 952 103 4541

01.01.2015, 19:45