Правомочно ли членство в ЖСК без общего собрания через экстренное собрание правления кооператива?

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста с вопросом, правомощно ли членство в ЖСК без созыва общего собрания членов кооператива путем экстренного собрания членами правления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте устав ЖСК.