Неудачная ринопластика - как добиться результата от врача после полугода?
Меня зовут Наталья.. я 3 июля делала пластическую операцию.. Ринопластику.. прошло пол года, нос так и остался кривой, они меня всё это время успокаивали... ну пока отёки нос не сел и т.д.пытаются навязать мне обратное, но я делала ренген да и внешне видно, что нос кривой... в каком мне ключе разговаривать с врачём?что бы наконец он понял, что я не обмениваюсь любезностями приходя на приём.И пол года уже прошли и отёки тоже, я делала операцию в Туле в центре пластичекой хирургии, врача ринопластика на операции хозяйка клиники приглашает из Москвы.. операция стоила 90 тысяч, в договоре 58 т. (как они говорили от налогов).. В каком мне ключе разговаривать с врачём,чтобы он либо переделал нос (ну понятно, что деньги не вернут) как правильно тактично сказать, грубить не охота, да и не поможет...
разговаривайте в таком порядке, что требуете либо устранить недочеты либо вернуть деньги, в противном случае делайте экспертизу и подавайте в суд