Как узнать причину и сроки запрета на въезд в Россию для родственника, депортированного из Казахстана?
Моего родственника депортировали из Казахстана в Россию с запретом на въезд сроком на 5 лет, пять лет прошло а его не пропустили как узнать почему и когда ему можно приехать куда обратится.
Лучший ответ
Для этого Вашему родственнику необходимо обратиться в органы миграционной полиции с заявлением о разъяснении. Сделать это можно по почте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!