Выросший долг после предоставления денег на получение водительского удостоверения - возможность подачи заявления о мошенничестве

Я дал человеку деньги под расписку, свидетель в расписке указан. Долг вырос с процентами. Денег человек так и не отдал. Деньги были заплачены на содействие в получении водительского удостоверения. Могу ли я подать заявление за мошенничество?

Лучший ответ

Здравствуйте! Зачем Вам это расписка на руках. Отправьте претензию не ответит. Обращайтесь в суд.