Некорректное общение сотрудника паспортного стола, куда пожаловаться?
Здравствуйте, Николай Владимирович!
В соответствии со статьей 9 Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Действия должностного лица могут быть обжалованы в вышестоящий в порядке подчиненности орган, вышестоящему в порядке подчиненности должностному лицу либо непосредственно в суд.
Должностному лицу не позднее одного месяца со дня его обнаружения действия, в суд в течение трех месяцев со дня, когда стало известно о нарушении его прав и свобод.