Можно ли узнать об аресте автомобиля не обращаясь в ГИБДД? Есть ли какой нибудь официальный сайт где можно об этом узнать?
Можно ли узнать об аресте автомобиля не оброщаясь в гбдд? Есть ли какой нибудь официальный сайт где можно об этом узнать?
Как именно называется сайт и в каком разделе? И ещё вопрос, можно ли переоформить автомобиль, не ездия в гбдд на аытомобили, точнее если правилами пдд запрешсется эксплуатация авто техническо не исправном состоянии??????
баннер - ссылка есть даже на этом сайте 9111
называется "банк данных исполнительных производств"
нажмите
На сайте гибдд, по фамилии на сайте приставов
нажмите