Как высудить у человека деньги в WebMoney, занял денег он не отдает?

• г. Москва

Как высудить у человека деньги в webmoney, занял денег он не отдает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристу для составления документов.

Добрый день!

Если имеются документы, подтверждающие перевод денег - шансы их вернуть имеются. Но необходимо определиться с основанием требований, возможно, в Вашем случае не стоит идти по пути возврата займа, поскольку договор, как я понимаю, отсутствует.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Если у вас есть подтверждение перечисления ему денег, деньги можно взыскать в судебном порядке.

Готова помочь.