Неравные новогодние подарки на Забайкальской железной дороге - что делать, если вы не член профсоюза?
Работаю на Забайкальской железной дороге, не являюсь членом профсоюза. Получила подарок новогодний на ребёнка наполовину пустой. Через третьи лица узнала, что у всех, кто не состоит в профсоюзе, новогодние детские подарки выгребли наполовину, как такое может быть, к кому обращаться по данному неприятному вопросу? Полноценный подарок я видела у других, по весу 2 кг, а я получила 500 гр. Очень неприятно и обидно, что так относятся к детям.
Повлиять на ситуацию не возможно. Работодатель вообще не обязан выдавать подарки, увы придется довольствоваться тем что есть.