Как не платить коллекторам после отмены решения суда - мое заявление и арест на счете
Если суд присудил отдать коллекторам деньги, судебные приставы наложили арест на карту, я написала заявление об отмене судебного решения, суд отменил это решение, разберайться с ними, как чтоб не платить им вообще так я считаю что я банку за 40000 отдала 65000 достаточно, как мне быть? Спосибо.
Лучший ответ
Приостанавливайте исп.производство. Составляйте соответствующие документы. Нужна будет помощь, обращайтесь