Могут ли ускорить процесс получения гражданства и получу ли пособие и материнский капитал, если я получила ВНЖ через полгода и рожаю третьего ребенка в РФ?
Я получила внж через полгода могу подать документы на гражданство а мне в это время рожать третьего ребенка муж и дети являютесь граждани РФ. могут ускорить прцес получения и мне гражданство или нет? и получю я пособие и материнский капитанл? Место прописки у мужа постоянне. Спасибо за ранее. С уважением Татьяна.
Лучший ответ
могут ускорить прцес получения и мне гражданство или нет?
У вас и так упрощенный порядок получения гражданства.
и получю я пособие и материнский капитанл?
Если до рождения ребенка получите гражданство, то материнский капитал получите.