Возмещение стоимости украденных деталей - право завода после заведения уголовного дела по краже на своей территории

• г. Одинцово

После заведения уголовного дела по краже на заводе, украденные детали были возвращены в собственность завода. Имеет ли право завод требовать возмещение стоимости украденных деталей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если в двух словах, то не имеет.

Но вполне возможно, что за время отсутствия эти детали утратили параметры или качество.

В этом случае взыскание ущерба законно.