Сын попал в ДТП - расчетная сумма страхового возмещения по КАСКО и иск за моральный ущерб
Сын попал в ДТП (лобовое столкновение двух авто) .На какую сумму мы можем расчитывать, если виновник (другая сторона) застрахован в КАСКО, Машина ремонту не подлежит-цела только 1 задняя дверь и задние колёса. Также в аварии пострадал сын (пострадавший водитель) - ЧМТ, Сотрясение мозга, рассечёна губа (зашита), сломан передний верхний зуб-застрахован в РОСГОССТРАХЕ Фортуна авто. Все справки на руках. От судмед экспертизы отказались. И сколько можно потребовать от виновника аварии за моральный ущерб. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выплата от страховой компании по здоровью до 160 000, по имуществу - до 120 000