Могу ли я по брату получить гражданство РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, вы не сможете получить гражданство РФ по брату, так как существует правило, что наличие сестры или брата не является основанием для получения гражданства России. По таким родственникам в России также не получится оформить вид на жительство или разрешение на временное проживание. В общем, в легализации ни брат, ни сестра россияне не помогут.

Можете. Но брат вам должен помочь с документами

Здравствуйте! Можете.

Такая возможность есть только у граждан Казахстана, Киргизии и Республики Беларусь.

Здравствуйте!

По брату-нет

Но есть вы гражданин РК,то можете получить гражданство России упрощенно именно как гражданин РК,никаких родственников в России вам для этого не нужно.

Здравствуйте! Скорее всего нет, поскольку наличие сестры или брата не является основанием для получения гражданства России. По таким родственникам в России также не получится оформить вид на жительство или разрешение на временное проживание.

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ по брату его получить.