Оштрафовали за безбилетный проезд - повлияет ли это на мой выезд за границу 10 января 2015?
Сегодня оштрафовали за безбилетный проезд, сказали что квитанцию по почте отправят, повлияет ли это на мой выезд за границу 10 января 2015?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нет, не повлияет.
Наложить запрет на выезд может только судебный пристав-исполнитель после того, как в отношении вас будет вынесено решение суда о взыскании штрафа (если вы его добровольно не оплатите) и возбуждено исполнительное производство.
Спасибо за ответ!
Сомневаюсь!
Спасибо за ответ!