Муж первый раз попал в ДТП НА СВЕТОФОРЕ взад въехала фура. Его действия?
Муж первый раз попал в ДТП НА СВЕТОФОРЕ взад вьехала фура. Его действия?
Лучший ответ
Вызвать ГИБДД, оставаясь до их приезда на месте. После оформления административного материала (схемы ДТП, взятия объяснений, вынесения решения по факту ДТП) - получить документы, в числе которых должна быть справка о ДТП и, скорее всего, копия постановления о нарушении ПДД вторым участником.
Далее, с этими документами обращаться в СК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!