Как продать дачу, если ещё не получены документы на зелёнку и власти не оказывают помощь?

• г. Каспийск

Подали на приватизацию дачу, ещё не получили документы на зелёнку и хотим продать дачу, а нам сказали что мы не можем вам ни чем помочь, что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала получить свидетельство о собственности. Тогда сможете совершать с домом сделки.