Саранск, 31.12.2014, 00:36

Правильно ли осуществлен перевод Непрухова?

Вопрос №5747544 из г. Саранск
опубликован 31.12.2014, 00:36
Как правильно осуществить перевод на остров Крым.
Лучший ответ
Рекомендуется

узнать какие вакантные должности имеются в подразделении полиции в которое Вы собираетесь перевестись и обратиться в отдел кадров данного подразделения с соответствующим рапортом.

ОК запросит Ваше личное дело и процесс пойдет...

31.12.2014, 00:41

Крым (укр. Крим, крымскотат. Q?r?m, Къырым; также — Кры?мский полуо?стров,укр. Кримський півострів, крымскотат. Q?r?m yar?madas?, Къырым ярымадасы) —полуостров в северной части Чёрного моря, с северо-востока омываетсяАзовским морем.

31.12.2014, 00:38

как правильно и если можно перевестись работать в полицию

31.12.2014, 00:42

В общем порядке пробуйте, насколько я знаю там сейчас кадры нужны.

31.12.2014, 00:43