Справедливость городского тарифа для снт на землях сельхозназначения - нужно ли переходить на сельский тариф?
Наше снт находится на землях сельхоз. Назначений в черту города мы не входим, а платим по городскому тарифу, плюс накрутки занаши сети, вопрос закономерен ли городской тариф, может быть мы должны платить по сельскому тарифу?
Лучший ответ
В данном случае категория земель и вид разрешенного использования не имеют отношения к юрисдикции субъекта. Если земля на территории города, то значит городской тариф, если на территории другого населенного пункта, то вас ваш председатель снт попросту разводит на $, если использует городской тариф.
159 ст. Уголовного кодекса РФ