Безопасное онлайн-предложение - заключение договора займа через интернет без предоплаты

• г. Москва

Предлагают заключить договор займа через интернет! Никаких предоплат не взимают, первоначально высылают некие бланки по почте для заполнения, затем оформляется электронная подпись и деньги человек высылает через систему контакт после проверки ваших данных через своих людей в банке. В чем подвох, если он есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артем!

прежде всего в передаче Ваших данных.