Банк заблокировал счет после оплаты кредита - что делать в сложившейся ситуации?

• г. Махачкала

Вчера оплатил в банк кредит по карте. Но положил больше на 3800 рублей. А воспользоваться не могу. Банк заблокировал счет. Они требуют, чтобы я предоставил им сведения о работе, только в этом случаи они разблокируют меня, а меня сократили с работы, и найти работу в праздничные дни это не реально, либо расторгнуть с ними соглашение и тогда они переведут деньги, а это от 1-3 месяцев, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Банк Тинькофф это мошенники. Подавайте заявление в прокуратуру.