Городской, областной суды (коллегию и председателя суда), судебную коллегию ВС РФ я уже прошла:-(С их решениями не согласна.
В каком порядке правильно обжаловать Определения суда.
Далее что: Председатель Вс РФ, а потом - президиум ВС РФ и,не дай Бог, Конституционый суд РФ остались или порядок обращений определен как-то иначе?
Времени мало, подскажите...
Благодарю за разъяснения.
Уважаемая Марина! Далее получите письмо за подписью зам. председателя Верховного Суда РФ, простую отписку. Сам председатель Вам не ответит ни при каких обстоятельствах.
Госпошлина в Конституционный Суд РФ 100 руб., подавайте жалобу, если нарушены конституционные права.