Военный пенсионер подает заявление об увольнении по ст. 80 п. 3, но директор намерен уволить после 2-х недель. Ситуация срочная, так как пенсионеру необходимо госпитализироваться для лечения

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я военный пенсионер, написал заявление об увольнение указав причину выход на пенсию (ст. 80 п. 3), а директор наложила резолюцию-уволить после отработки 2-х недель?, а мне нужно срочно-я ложусь в госпиталь на лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что законодательство уже изменилось?