Не плачу кредит, финансовые трудности, Что может сделать суд, если у меня нет имущества? Спасибо.

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суд лишь вынесет решение о взыскании задолженности по кредиту в пользу кредитора. Дальнейшее общение будет происходить с приставами либо коллекторами. Если работаете, то задолженность будет удерживаться из зарплаты.