Если имеется сертификат соответствия ГОСТ, то зачем нужны дублирующие его документы?
Как правило, в сертификатах указываются документы, на основании которых он получен. В случае указания реквизитов санэпид заключения с номером и датой, требования Роспотребнадзора неправомерны. В случае отсутствия таких данных думаю в любом случае возможно оспорить в суде, т.к. законодательно установлена обязанность производителя оборудования или импортера представлять сан.-эпид.заключение для получения сертификата на такую продукцию. Если есть факт получения сертификата и факт необходимости предоставления сан.-эпид. заключения, установленный законом и действительность самого сертификата не оспаривается, можно сделать однозначный вывод о наличии такого заключения, а следовательно, и отсутствии вашей вины.
С уважением
Артур Сергеевич