Как получить жилье от государства для молодой семьи при наличии неприватизированной квартиры?

• г. Железнодорожный

В 3-х комнатной квартире живет 4 человека: мама, брат (15 лет), я (25 лет) и мой гражданский муж. Прописаны трое, муж зарегистрирован. Сейчас думаем насчет возможных вариантов с жильем, так как не смотря на то, что квартира 3-х комнатная. Она очень маленькая, и мы все теснимся. Хотим расписаться, переехать и завести детей. Но вопрос с жильем очень серьезный. Снимать не тянем, а вот над ипотекой пока еще думаем, тоже копить нужно... Есть ли какой-то вариант, как можно получить квартиру молодой семье от государства при наших условиях? (наша квартира неприватизированная). Жилье наше старое, но сносить его никто не будет еще долго...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Катя.

Пока непонятно, что....

......Прописаны трое, муж (МОЙ КОММЕНТАРИЙ - СОЖИТЕЛЬ ВАШ) зарегистрирован.

ЭТО КАК В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ?

________________________________________________

Есть ли какой-то вариант? Квартиру приватизируйте - потом к риэлторам для вариантов обмена и т.д.

Либо работать, работать и еще раз работать на квартиру, на семью и детей.