Я легальный мигрант могу ли я покинут рф и вернутся через месяц или же не имею.
Я легалный мигрант могу ли я покинут рф и вернутся через месяц или же не имею
права до 90 дней.
Лучший ответ
Смотря сколько Вы сейчас в России пробыли. Если меньше 90 дней, то можете сразу вернуться. Если 90 дней - то придется столько же дома пробыть. Если больше 90 дней - Вас депортируют...
Ответ неверный.