Проблемы с договором на обшивку дома и изготовление ворот - отсутствие работы и грубое поведение генерального директора
Больше месяца назад я составила договор с ооо на обшивку дома и изготовление металлических ворот. Заплатила 80 процентов предоплаты. Сумма большая. Срок договора уже прошел. К работе до сих пор не приступили. Кроме того сняли жалюзи с окон. Обшили дом белой бумагой. Бросили жалюзи во дворе. Звоню.. но ген директор меня кормит завтраками. Иногда вообще отвечает грубо. Я живу в испании с мужем. Мы презжали помочь дочери. Заплатили деньги и уехали. Но...перед отъездом составили ген доверенность и оставили ксерокоптю моего российского паспорта. Но подлинник находиться со мной в испании. Скажите пожалуйста. Может ли без дочь без подлинника паспорта предъявить претензию и идти в суд. спасибо за вашу помощь=
Лучший ответ
При наличии доверенности может, необходимо сначала предъявить письменную претензию со взысканием хорошей неустойки и своими требованиями, если нужно ее составить обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!