Заблокировался смартфон, разблокировать не получается. Можно ли вернуть его?

Вопрос №5749101 из г. Уфа
опубликован 01.01.2015, 05:13

Заблокировался смартфон, разблокировать не получается. Можно ли вернуть его?

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря из за чего он заблокировался. Вам нужно сдать его на проверку качества. И то если это произошло в гарантийный срок

01.01.2015, 06:29

телефон на гарантии. заблокировался введением неправильного пароля. Пишит для разблокировки войдите с помощью своего аккаунта Google. Войти туда -забыли пароль. пытались восстановить заводские настройки с помощью клавиш - не получается

01.01.2015, 09:09

Обратитесь в сервесный центр и разблокируйте его. Вам его не поменяют и вернуть вам также не удастся

01.01.2015, 09:46