Колпашево, 01.01.2015, 06:22

Проблемы с разводом - требование натариального заверения документов и ошибки в направлении налога

Вопрос №5749119 из г. Колпашево
опубликован 01.01.2015, 06:22
Отправил все требуемые документы на развод по месту жительства жены. Оказалось, что копии свидетельств о рождении детей нужно натариально заверить. При этом в ответном письме, полученном 31 декабря, указано, что 22 декабря, мне было указано на необходимость исправить это. Но ничего подобного не было. Так же налог был перечислен не в тот отдел МФНС. Хотя и в той же области. (в 4, а не в 6). Обжаловать могу в течении 12 дней! Плюс, насколько я слышал, пошлина значительно увеличивается. Честно говоря, деньги волнуют мало, но вся ситуация похожа на издевательство с использованием служебного положения. С уважением Павел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте определение суда

01.01.2015, 06:26

Что то мне подсказывает, что до 11 января суды работать не будут. А потом 12 дневный срок истекает.

01.01.2015, 06:32

Если последний день подачи выпадает на выходнои или праздничный срок переносится на первый рабочий день за выходным

Купите ГПК РФ. Он вам поможет. Там все расписано подробно

01.01.2015, 06:34