Какие расходы могут входить в сумму материального ущерба при ДТП и включают ли они поминальные обеды?

• г. Артем

Ответьте пожалуйста на вопрос по поводу ДТП материальный ущерб потерпевшие выдвинули 350000 за похороны. Могут ли в эту сумму входить поминальные обеды или только захоронение памятник и похороны? С уважением к вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Исковые требования завышены