LSN Messenger
Набережные Челны, 01.01.2015, 15:28

Как обжаловать решение Лабытнангского суда о мировом соглашении, если адвокат не защищает мои интересы?

Вопрос №5749873 из г. Лабытнанги
опубликован 01.01.2015, 15:28
16.12.2014 года Лабытнангский суд вынес определение об утверждении мирового соглашения. Я истец, мои интересы представлял адвокат, 28.12.14 я получила по почте определение суда. У меня такое ощущение, что адвокат вместо моих интересов, преследует свои и он на стороне ответчика. Вот сейчас я поняла, что данное мировое соглашение мне не выгодно, срок на обжалование 15 дней, я проживаю в др.регионе. Как мне поступить? Как обжаловать определение и отказаться от мирового и какие основания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте по почте частную жалобу на определение суда, датой подачи будет считаться дата сдачи письма на почту (штамп на конверте). Основание - ваше несогласие с действиями представителя, доказательства того, что ваши права были ущемлены. Подробную мотивировку можно изложить, после ознакомления с материалами вашего дела.

01.01.2015, 22:29

А какие документы вам нужны? У меня ничего нет, только определение суда об утверждении мирового соглашения. Все остальные документы в суде и у адвоката

02.01.2015, 01:25

Чтобы дать вам полноценную консультацию, необходимо знать все детали вашего дела. Помимо изучения материалов гражданского дела (всех его листов), необходима личная беседа с вами. Обратитесь к другому адвокату вашего города. В рамках данного проекта оказать вам квалифицированную профессиональную помощь не представляется возможным.

02.01.2015, 10:41