Находилась в метро проездом. Украли кошелёк а в ней была сберкарта.
Меня зовут Татьяна Константиновна, я пенсионерка. В полицию обращалась, но мошенника не нашли и дело приостановили. Следователь никакую информацию не предоставила. На мои звонки не отвечает. Не знаю что дальше делать как действовать? Заранее благодарна!
Сергей, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.