Служил в Таджикистане в период с 1994 по 2005 года отказали в выдаче удостоверение участника БД.

• г. Нурек

Служил в таджикистане в период с 1994 по 2005 года отказали в выдаче удостоверение участника бд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы обратитесь в прокуратуру, но сначала с письменным обращением в военкомат,там ваше личное дело если откажут в письменном виде, тогда в прокуратуру