Собственность на дом после развода - Как оспорить дарственную после приобретения недвижимости на деньги родственников

• г. Хабаровск

Я была в браке, у нас трое детей совместных, находясь в браке моя мать мне перевела деньги на которые мы с мужем купили дом, но так как мы на момент покупки были не гражданами России а Молдовы то оформили дом с землей на знакомых, после получения гражданства эти знакомые оформили дарственную на мужа, но мы развелись и он после развода не хочет продавать этот дом, деньги и копии счета на которые отправляла мне моя мать есть, я с 3 детьми осталась ни с чем, хотя на деньги моей матери куплен дом, могу ли я оспорить дарственную. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет законных оснований для оспаривания сделки.