Вопрос судебного раздела имущества - возможно ли получить квартиру у мужа при разводе, если она приватизирована на него и несовершеннолетнего ребенка? Ссылаясь на какие нормативные документы?

• г. Хабаровск

Муж военнослужащий получил квартиру в период брака. Квартира приватизирована в равных долях на мужа и несовешеннолетнего ребенка. Могу ли я отсудить квартиру у мужа при разводе? На какие нормативные документы ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Наверняка вы писали отказ от приватизации. Имеете право только на проживание