Имеют ли право врачи собрав 3 подписи сделать кесарево сечение без согласия пациентки.

Лучший ответ

Здравствуйте! Подписи членов консилиума? Уточните.Но все равно должны родственников -самых близких предупредить

Сестра отказывается делать кесарево. Врачи говорят что если они соберут 3 подписи врачей они имеют право без ее согласия сделать ей кесарево сечение т.к у нее высокое давление. Но гарантию дают 50% что ребенок выживет после кесарева сечения.

Добрый день! Хоть 10 подписей наберут, всё равно могут произвести операцию только с согласия пациетта, либо от представителя последнего.