У меня жених в России. Я в Украине. Его не пропускают в Украину. Что нам делать? Мы хотим пожениться и жить в Украине.

• г. Ровно

У меня жених в России. Я в Украине. Его не пропускают в Украину. Что нам делать? Мы хотим пожениться и жить в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Уточнити підстави для відмови, оскаржити в суді. Або ж поїхати в Росію, укласти шлюб, а потім їхати в Україну.