Как написать электронную жалобу на неубранную дорогу в нашем населенном пункте?
У нас в населенном пункте совсем не чистят дорогу от снега. Даже в больницу не уедешь! Куда написать жалобу, и если можно, то в электронном варианте, так как добраться до районного центра возможности нет.
Лучший ответ
жалобу нужно писать в администрацию вашего муниципального образования, можете отправить ее на электронную почту администрации, они обязаны рассмотреть в течение 30 дней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!