Вопрос вот в чём: могут меня заставить выплачивать ющерб этой машины которой я нанёс?
День добрый!
Даже если о оплатят, то не всю сумму - потом будут претензии к Вам через суд со стороны потерпевшего и со стороны страховой компании в порядке регресса.
Если понадобится помощь - обращайтесь.
oemor@mail.ru
С уважением,
Ну, для того чтобы точно сказать будет ли Вам произведена выплата по КАСКО нужно посмотреть условия страхования. (Иногда даже если Вы находились в алкогольном опьянении производят выплаты) Потерпевшему должны производить выплаты Ваш страховщик по ОСАГО, а не по КАСКО. Естественно учитывая, что Вы были в алкогольном опьянение, то претензии от Вашего страховщика по ОСАГО (только после выплат потерпевшему) непосредственно в порядке регресса поступят.