Днепродзержинск, 02.01.2015, 00:24

Как решить проблему с пропиской прежнего владельца квартиры - опыт и рекомендации

Вопрос №5751114 из г. Днепродзержинск
опубликован 02.01.2015, 00:24
Пожайлуста что мне делать. Купила квартиру с прописаным прежним хозяевом, пообещал выпесаться и не выпесался и пропал, прошло уже два года после зделки, подала в суд что бы его выпесать но прошло уже 9 мес. и небыло еще ни одного судебного заседания, все переносят! Подскажите пожайлуста, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходити в суд. Можете написати скаргу на суддю.

02.01.2015, 21:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здраствуйте,скажите пожайлуста ,купила квартиру с прописаным прежним хозяевом,могу ли я еего выпесать без его?

02.01.2015, 21:54

Можете. Звертайтесь до суду.

02.01.2015, 22:37