Оплачивание квитанций за капитальный ремонт дома - обязательство или необходимость?

• г. Санкт-Петербург

Снимаем квартиру. Оплачиваем аренду+коммунальные платежи, свет, газ.Арендодатель хочет чтобы мы оплачивали квитанции за капитальный ремонт дома! Должны ли мы их оплачивать? В договоре они не прописаны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, учитывайте контекст.