Советы по выбору названия для кальянной с учетом законодательства о вреде табачного дыма
С Новым годом Вас!
Планирую открыть кальянную хорошего уровня (возможно сеть заведений). Подскажите, как нужно правильнее и грамотнее назваться (кальянной, баром, клубом, кафе, рестораном), чтобы меньше возникло проблем при оформление в Роспотребнадзоре (как в начале, так и в дальнейшей работе), с учетом закона о вреде здоровья человека табачным дымом? Спасибо!
Аспектов масса... Начиная от организационно-правовой формы, оптимизации налогообложения... Ответить в формате простого "вопрос-ответ" нереально !
Хоть как называйте, смотреть будут не на название, а на деятельность заведения.