Неопломбированный счетчик - как защититься от обвинений и штрафов от электрика

• г. Новокубанск

После выполнения требования, подключили к электросети но не опломбировали счетчик, написал заявление, регулярно плачу, присылали квитанции по нормативу 4 месяца, 28 декабря прибежал электрик стал обвинять меня, что виноват я хочет сильно оштрафовать. Не пойму логики, они несделали, а виноват я. Как защищаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

О каких требованиях Вы ведете речь????

Замена счетчика и вынесение точки учета электроэнергии