Процедура снятия фирмы с адреса - что делать, если договор аренды закончился и связь с арендатором утеряна?

• г. Ростов-на-Дону

Если я - собственник нежилого помещения. И фирма, которая зарегистрировалась в моём помещении, с моего согласия, съехала, связь с нею утеряна, договор аренды закончился, составлялся он без права пролонгации,. могу ли я снять данную фирму со своего адреса? И то мне надо сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь лично в ИФНС в которой зарегистрировано ООО.

Я обращалась в письменной форме, мне нескоро, но ответили, что налоговая не может по моему заявлению снять фирмы с учёта, они сами должны изъявить такое желание. Но мне это странно. Люди исчезли, у меня что - вообще нет никаких прав в таком случае?

прикрепите файл - письменный отказ ИФНС - посмотрим.