Брата только что остановили гаишники за вождение в не трезвом состоянии, будучи лишенным в/у за УНС. ЧТО ему грозит?

• г. Волгоград

Брата только что остановили гаишники за вождение в не трезвом состоянии, будучи лешенным в/у за УНС. ЧТО ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЧТО ему грозит? Это решит только суд.